Количество заклятых вещей у вас: нет
rask
Главная
История
Состав клана
Устав клана
Прием в клан
Форум

Примерочная
Калькулятор торговца
Фото галерея
rask
obuchenie

Травники
Кланы Арены
Нумерология
Аватары
Архиватор

 

Вы заклинаете свои вещи?
 




Сейчас 54 гостей онлайн
Эльфийка

Эльфийка

Оркесса

Оркесса

Хобитесса

Хобитесса

Леди-дракон

Леди-дракон

Леди-гном

Леди-гном

Леди-человек

Леди-человек

немного легенд E-mail
                       И так на ваш суд капелька гномьего творчества..


"Хорошо быть эльфом или орком большим, Возвышаться над всеми на целый аршин. Очень громко орать, потрясая копьем... Но врагов никогда не пугается гном. Трус для гнома смешон. Несгибаем наш дух. Хоббит нам не страшон, если нас больше двух. Из пещеры родимой ни шагу назад! Слышит враг: "Аи-мену, казад!"

Ведь для гнома ни рост и ни вес нипочем: Есть у гнома в запасе удар кирпичом. То есть нет, топором, а, впрочем, дело не в том - Мы толпою с любым разберемся врагом. Гнома точен удар, верен глаз, как алмаз. Нам не страшен синдар, если четверо нас. Из пещеры родимой ни шагу назад, Мы проложим туннель в Дориат!

Нам пещеры нужны, чтоб мифрил добывать, А потом из мифрила кольчуги ковать. По три штуки надеть, и фалангой - вперед! Любит в гости ходить дружелюбный народ. Гном рожден в темноте, здесь не страшно ему. Он без ламп и без факела видит сквозь тьму. Гном в любую пещеру дорогу найдет. Что для тысячи гномов - Моргот!

Вот заточен топор, и кольчуги блестят. Всяких пришлых нольдор мы прогоним назад. Диким людям мы знания свет принесем, Даже эльфа древней перворожденный гном. И ходами пещер мы украсим весь мир. Средиземие станет дырявым, как сыр. Есть для камня - кайло, а для боя - топор... Мы прорубим окно в Валинор!"