Количество заклятых вещей у вас: нет
rask
Главная
История
Состав клана
Устав клана
Прием в клан
Форум

Примерочная
Калькулятор торговца
Фото галерея
rask
obuchenie

Травники
Кланы Арены
Нумерология
Аватары
Архиватор

 

Вы заклинаете свои вещи?
 




Сейчас 57 гостей онлайн
Эльфийка

Эльфийка

Оркесса

Оркесса

Хобитесса

Хобитесса

Леди-дракон

Леди-дракон

Леди-гном

Леди-гном

Леди-человек

Леди-человек

Отличившиеся сегодня. E-mail
Сегодня на Арене появились новые образы. Наверное уже многие это знают. Но образ игрока Опиум для никого, был похож на образ StaLkerZAltus-Fortus. И как вы понимаете, не более чем через час, образ у Опиума для никого - удалили. Так же, сегодня я просто случайно увидил, что новый образ стоит и у игрока под ником The TiredEwerest. Безусловно поздравляем и его с установкой. Но меня настаражил не его образ, а его ник. Да не...Даже не его ник...а ник ПЕТУХА, игрока Опиум для никого. Мне стало очень интересно... Почему именно Ewerest и почему именно петух. Возможно, что он специально сделал такой ник и специально сделал животное петухом. Но это всего-лишь мои догадки. Я решил взять интервью, я бы сказал у героя сегодняшнего дня - Опиум для никого.

Я - Журналист клана Mithril Brotherhood.
Он - Опиум для никого.

Я -Добрый вечер. Я журналист клана Mithril Brotherhood. Вы не могли бы дать мне не большое интервью?
Он -Последнее в моей игровой жизни скорее всего...=) Буду очень рад, задавайте вопросы! :)
Я -Хорошо. Ещё раз добрый вечер. Начнём. Первый вопрос вы наверное уже догадываетесь о чём... О вашем печальном опыте в установке образа. Почему вы поставили такой образ? Вы не знали что уже стоит у кого-то такой?
Он - К сожалению человека, играющего персонажем под ником Altus-Fortus я ранее никогда не видел... Следовательно знать о установленном им образе не мог... =)
Я -А кто продавец образа?
Он -Образ мне делал на заказ замечательный художник GoLeM3D, находящийся в данный момент на катарге... Образ был сделан по моей картинке... =)
Я -Ясно... А деньги? Деньги вам не вернут?
Он -Деньги... =))) Меня этот вопрос интересует в самую последнюю очередь. Я очень огорчен и зол из-за несправедливости наказания... =) Образ вовсе небыл украден. Он конкретно отличался от образа Altus-Fortus. Размером, цветовой гаммой, анимацией, расположением. Наказание совершенно несправедливо по моему мнению.
Я -Суть не в этом, друг мой. Суть в самой картинке ;)) Про образ твой мне всё понятно. Спасибо.
Я -Но...у меня есть вопрос про твоего Петуха. Почему ты его назвал - Ewerest? Может ты хотел просто немного посмеяться над игроком с аналогичным ником-Ewerest?
Он -Петух назван в честь моего лучшего друга на арене... =)) Я даже весь шмот с себя продал, чтоб ему слотов надобавлять, да прокачать! :)) Хотел его вырастить намного сильнее себя самого. Смеяться не хотел... =)
Я -Аааа...Вот в чём дело :) И наверное последний вопрос...Почему последнее ваше интервью?
Он -Наказание несправедливо на художника наложено. Он вообще ни в чем не виноват... =) Подаю иск - наказание не обжалуют, я уйду! :)) В таком несправедливом мире мне нет места... =)
Я -Советую вам обязательно подумать. Не делайте поспешных выводов. Желаю вам всего самого наилучшего на Арене и в Реальной жизни. Ещё увидимся ;)
Он -спасибо большое за столь занимательную бесседу! :)) Увидимся...=)

Чтож, подведём итоги.

Вся проблема с образом была из-за мошенника - GoLeM3D.
Сейчас он отбывает срок на каторге. А про петуха получилось очень даже забавно.

Хочу пожелать Опиуму для никого всего всего самого наилучшего, сказать огромное спасибо за интервью и дать совет, чтобы он не делал поспешных выводов.