Количество заклятых вещей у вас: нет
rask
Главная
История
Состав клана
Устав клана
Прием в клан
Форум

Примерочная
Калькулятор торговца
Фото галерея
rask
obuchenie

Травники
Кланы Арены
Нумерология
Аватары
Архиватор

 

Вы заклинаете свои вещи?
 




Сейчас 9 гостей онлайн
Эльфийка

Эльфийка

Оркесса

Оркесса

Хобитесса

Хобитесса

Леди-дракон

Леди-дракон

Леди-гном

Леди-гном

Леди-человек

Леди-человек

Интервью с победительницей E-mail
(2 Голосов)
Автор: Кирилл   
10.04.2012 15:42

Добрый день дорогие читатели, сегодня я хотел бы познакомить вас с прекрасной девушкой Юлией, которая победила сразу в двух ежемесячных квестах. Кому интересная наша беседа с  Gn ***Звездочка***  милости прошу в подкат.

_Energy_ приватно ***Звездочка***: Доброй ночи. Есть минутка для нл клана Mithril brotherhood?

***Звездочка*** приватно _Energy_: привет) да хоть 5минут)

_Energy_ приватно ***Звездочка***: Ну тогда давайте познакомимся в таком формате – Как вас зовут? Как попали в арену? Давно ли играете?

***Звездочка*** приватно _Energy_: Юля. в арену привела подружка_) 05.07.2010 дата создания

_Energy_ приватно ***Звездочка***: Юля в этом месяце вы поразили всех и взяли аж два ежемесячных квеста, с чем вас и поздравляю.)) Ожидали ли вы что выиграете хотя бы один квест?

***Звездочка*** приватно _Energy_: спасибо) рассчитывала на квест удачников и была на 99.9% уверена что возьму 1е место) насчет крита квеста конечно была удивлена немного) готовилась, настраивалась на победу) победа не спонтанная

_Energy_ приватно ***Звездочка***: Да, не плохо так получить четыре имянки второго уровня на месяц..)) довольны вознаграждением? .)

***Звездочка*** приватно _Energy_: если чесно мне ненужны были топоры) просто на 100 синих с сокланом поспорила что займу 1-2 место в любом из квестов)) а я не проигрываю)

***Звездочка*** приватно _Energy_:я недавно на 14й левел пришла и меняю раскачку. не качаюсь в хаотах) шмот купила а модов нету))) ну да приятно иметь переодев из имян 2го левла. но сейчас от них не тот эффект

_Energy_ приватно ***Звездочка***: То есть причиной всему - спор? Из вашего хобби "К поставленной цели, любой ценой" понятно что спорить с вами лучше не надо..))

***Звездочка*** приватно _Energy_: всегда добиваюсь чего хочу))) ну общем Да) спор сыграл роль))) ***Звездочка*** приватно _Energy_: да и кубок хотела))) победы в турнире есть кубок а квестов небыло)

_Energy_ приватно ***Звездочка***: Планируете ли брать все три квеста?..) тем самым поставить рекорд.) ***Звездочка*** приватно _Energy_: нее) пока не планирую) слишком это затратно ))) не готова я одеваться модиться и тратить средства на квесты) не сейчас... просто физически не вытяну

***Звездочка*** приватно _Energy_: тут хотя бы 1 выиграть квест а на 3 сразу замахнуться это не так просто)

***Звездочка*** приватно _Energy_: в арену играют очень многие а быть лучше всех по масс победам и красно-синим ударам это очень, очень не просто

_Energy_ приватно ***Звездочка***: Ну все равно вы молодец, у меня даже закралась мысль с вами поспорить..)) но пока тоже мягко говоря "не готов"..))

***Звездочка*** приватно _Energy_:

_Energy_ приватно ***Звездочка***: Насколько я вижу вы и на АС получили немало побед, как здесь удалось добиться успеха?

***Звездочка*** приватно _Energy_: на АС мне вообще рекорд арены принадлежит) 6 побед подряд)) и 7побед из 8 возможных за месяц. и могу сказать на 100% что некто не побьет его)

***Звездочка*** приватно _Energy_: пока 7е место среди лидеров на арене смерти) сейчас немного не получается часто ходить. график работы не позволяет

***Звездочка*** приватно _Energy_: на АС многое зависит от фарта ну и опыта хватает)))

_Energy_ приватно ***Звездочка***: Да вам прямиком в книгу рекордов арены нужно.)) Видимо вы с самых маленьких уровней были очень целеустремленной девушкой..))) конечно речь идет о личных турнирах, на победу шли целеустремленно или пошли ради интереса?

***Звездочка*** приватно _Energy_: я создавала перса и уже были планы как играть, что делать и как развиваться вплоть до 13го левла))) при создании персонажа хоть и не играла но уже знала достаточно информации что бы грамотно играть)

***Звездочка*** приватно _Energy_: подружка всё рассказала как и что) многие нюансы + сперва была изучена библиотека, законы, азы игры а только потом создан перс

***Звездочка*** приватно _Energy_: личные турниры была цель на 3м левле))) пришлось конечно немного схитрить и убрать нежелательных соперников из турнира до его начала_) но Любой ценой к победе как говорится

***Звездочка*** приватно _Energy_: на 5м левле было просто))) так как была сильнее всех то и некто не пришел оказать сопротивления.

_Energy_ приватно ***Звездочка***: "Проинформирован - значит вооружен" - еще одно выражение которое вас описывает - это несомненно огромный плюс вам..)))

_Energy_ приватно ***Звездочка***: Огромное вам спасибо Юлия за такое прекрасное интервью, удачи вам как в арене так и в реале.

***Звездочка*** приватно _Energy_: спасибо))) кстати на след. месяц не планирую выигрывать квесты, так что есть шанс побороться)

_Energy_ приватно ***Звездочка***: Минутка превратилась в получасовое интервью..) Я бы на турнир крафтеров замахнулся, но рановато еще.)

***Звездочка*** приватно _Energy_: удачи)

Ну очень добротная беседа вышла у нас с Юлией, а вам дорогие читатели я желаю такой же целеустремленности и немного упрямства как у нашей героини.

Ну и напоследок стих:

В одной руке – топор,

В другой – звезда.

В хаоте жалит как пчела,

В руках неудержима.

И бой весь кровью залила,

Прекрасная дивчина.

А свами был ваш рыжебородный гном _Energy_