Количество заклятых вещей у вас: нет
rask
Главная
История
Состав клана
Устав клана
Прием в клан
Форум

Примерочная
Калькулятор торговца
Фото галерея
rask
obuchenie

Травники
Кланы Арены
Нумерология
Аватары
Архиватор

 

Вы заклинаете свои вещи?
 




Сейчас 48 гостей онлайн
Эльфийка

Эльфийка

Оркесса

Оркесса

Хобитесса

Хобитесса

Леди-дракон

Леди-дракон

Леди-гном

Леди-гном

Леди-человек

Леди-человек

Легенда клана E-mail
(6 Голосов)
Автор: sviri   
19.06.2013 15:17

Уважаемые читатели нашего сайта! предлагаю вашему вниманию легенду клана... Устраивайтесь по удобнее. И так...

Один раз гном копая свою шахту, наткнулся на чужую галерею. На удивление стены этой галереи были полностью из золота и алмазов.

Гном забыв, что шахта чужая и может принадлежать даже хобитам начал отчаянно стучать своей киркой по алмазным стенам. Даже спустя несколько минут, гном не отколол не единого алмаза. Ему надоела бесполезная работа, и он решил отдышаться. Вовремя отдышки гном заметил возле поворота неизвестный аппарат. Аппарат представлял из себя большую железяку с ручкой, и остриём на конце.

Гном догадался, что это "кирка" для добычи золота и алмазов. Как только он пошел, чтобы взять её из-за угла появилась рука неизвестного гнома, которая взяла так называемую "кирку" и исчезла.

Гном понял, что он в этой шахте не один. Осторожно он заглянул за угол и увидел там сотни работающих гномов. Они добывали золото, руду, алмазы и кристаллы. Через всю шахту лежали шпалы. Туда-сюда ездили гномы в телегах и собирали добытые ресурсы. Как только телега заполнялась, то гномы в них ехали куда-то в глубь шахты.

Тут к гному подошёл гном владелец шахты. Он объяснил гному, что чтобы выжить им пришлось объединиться в один коллектив и предложил в него вступить. Гном согласился, и назвали гномы свой коллектив  Mithril brotherhood