Количество заклятых вещей у вас: нет
rask
Главная
История
Состав клана
Устав клана
Прием в клан
Форум

Примерочная
Калькулятор торговца
Фото галерея
rask
obuchenie

Травники
Кланы Арены
Нумерология
Аватары
Архиватор

 

Вы заклинаете свои вещи?
 




Сейчас 46 гостей онлайн
Эльфийка

Эльфийка

Оркесса

Оркесса

Хобитесса

Хобитесса

Леди-дракон

Леди-дракон

Леди-гном

Леди-гном

Леди-человек

Леди-человек

О мифриловом городе E-mail
(3 Голосов)
Автор: sviri   
24.06.2013 14:52

Один раз, группа гномов которую возглавлял гном-шахтёр Шоколапоть, начала докапывать шахту в горе, которую по каким-то причинам забросили. Раньше гномы помнили почему, но к тому моменту уже забыли.

Так вот. Команда продолжила долголетнею работу гномов. После долгих часов работы гномы заметили, что когда они стучали кирками по стене, то раздавался глухой звук. Шоколапоть догодался, что там, за стеной пустота. После порвого стука стена разволилась. Перед гномами возник каменный город. Из домов стали вылетать гарпии. Гномы успели спрятаться за камнями. Гарпии не заметели их и улетели в дыру, которая была высоко в горе.
Пока гарпий небыло, гномы стали осматривать город, но вдруг послышались звуки прилетающих гарпий. Шоколапоть взял большой большой камень и кинул в дыру. Дыра закрылась, но гарпии и не думали здаваться. Они начали достовать камень. У них это получилось.
-"Всё."- подумал гном - "Всё пропало. Нас спосёт только чудо"
И чудо случилось. Камень упал. От такого удара затряслась вся гора. С домов начали падать маленькие камешки. Когда все камешки спали, все увидели, что дома сделаны из мифрила. Гарпии испугались яркого света и улетели.
Окозалось, что гарпии нашли гномовский город в мифриловой горе. Им покозалось это место удобное для жилья  и наложили заклятье в виде камней скрывающих яркий свет. Посколько заклинание было такое старое, что распалось при первом же ударе. Сейчас эта  гномовский город.